Диагностика и ремонт систем Common Rail (Коммон Рейл) дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей всех марок в Самаре

Диагностика и ремонт систем Common Rail

6 декабря 2017

Большинство производителей дизельных двигателей всех классов применяют современную систему Common Rail, которая соответствует жёстким экологическим стандартам. Лидерами среди производителей являются компании: Bosch, Denso, Delphi, Siemens, Cummins, Scania.

Двигатели с системами Коммон Рейл являются самыми надежными, но чувствительны к качеству топлива и сервисному обслуживанию. Необходимо своевременно проводить диагностику и профилактику мотора с использованием высококачественных расходных материалов и тогда он будет служить безотказностью долгие годы. 

Обратившись в Авто Центр «Спец», вы получите качественное обслуживание дизельной топливной аппаратуры производства Common Rail легкового и грузового транспорта. Наш сервисный центр обладает новейшим фирменным оборудованием, рекомендованным производителем для ремонтных и испытательных работ, с сертифицированным программным обеспечением. Для ремонта мы используем комплектующие от официальных поставщиков Delphi, Bosch и т.д. Мы следим за стремительно развивающимся машиностроением, поэтому наши специалисты постоянно повышают квалификацию в сфере технологий ремонта и диагностики Коммон Рейл.  

Доверяйте ваш двигатель только профессионалам! Мы восстановим заводские параметры дизельных моторов с системами Коммон Рейл с гарантией на все виды работ. 

Фотография стенда Common Rail

Примерный перечень предлагаемых услуг по ремонту Common Rail:

  • диагностика, ремонт и замена форсунок
  • диагностика систем топливной аппаратуры
  • промывка форсунок
  • регулировка форсунок Common Rail на сертифицированном стенде

С 8:00 до 17:00, сб-вс: выходной