Официальный автосервис автобусов Волжанин (VOLGABUS) в Самаре

Официальный сервис Волжанин

1 марта 2018

С 2017 года ООО Авто Центр «Спец» является официальной станцией технического (СТО) и сервисного обслуживания автобусов ВОЛЖАНИН («ВОЛГАБАС ВОЛЖСКИЙ») всех моделей и их модификаций. Наш сервисный центр готов вам предоставить все виды технического обслуживания (ТО), всесторонний ремонт в гарантийный и постгарантийный период автобусов фирмы Волжанин.

Мы гарантируем высококачественный сервис, так как наши дипломированные специалисты имеют многолетний опыт в обслуживании грузовой техники и автобусов, прошли обучение в учебном центре VOLGABUS, а так же постоянно повышают квалификацию на практических и теоретических курсах. Для проведения профилактики и ремонта автобусов мы располагаем современным диагностическим и профессиональным оборудованием, а так же качественными расходными материалами, что позволяет восстановить автобус согласно требованиям завода изготовителя.

В автосервисе Авто Центр «Спец» вы получите, своевременный ремонт автобуса Волжанин при возникновении неисправности любой сложности, обслуживание в сроки с предоставлением гарантии. При возникновении поломок в пути, вы можете воспользоваться выездной техпомощью, наши специалисты с радостью помогут вам в решении проблем на дороге.

Подробнее обо всех предоставляемых услугах по ремонту автобусов

С 8:00 до 17:00, сб-вс: выходной